Когда речь идет о горцах, на ум приходят многочисленные примеры удивительного долголетия и здоровья. Действительно, жители горных районов болеют не так уж часто и живут дольше среднестатистического жителя планеты. Секрет неимоверной жизненной силы кроется в воде, которую пьют эти люди.

Горная вода — это талые снежные шапки с вершин гор, которые спускаются в подгорные долины, протекая через каменные глыбы горных склонов. Этот бурлящий путь вода проделывает с неимоверной скоростью, обогащаясь кислородом и минеральными солями каменных пород. Оптимальный состав такого раствора чудесным образом воздействует на клетки организма, питая их неимоверной жизненной силой.

Мы постарались воссоздать уникальный состав горной воды при помощи современных технологий. Удалось ли нам? Лабораторная проверка качества питьевой воды SOS показала, что по составу наша вода ничем не отличается от альпийской. Столь успешный эксперимент стал возможен благодаря включению в технологический процесс подготовки бутилированной воды таких этапов как:

  • очистка;
  • структуризация;
  • обогащение.

В ходе очистки обычная вода из канала водоснабжения очищается от примесей вредных веществ, микроорганизмов и растворенных в ней солей. Таким образом, мы повторяем природный процесс испарения и конденсации влаги, в процессе которого получается дистиллированная вода. Этот процесс довольно трудоемкий. Поразительно, что из 1 тонны воды в промышленных условиях получается около 200 литров чистого сырья.

Во время конденсации в холодных шарах атмосферы капельки жидкости превращаются в снежинки. Уникальность этого явления заключается в структуризации молекул Н2О. После замерзания и дальнейшего оттаивания полярность молекул возобновляется до первозданного состояния. Встраиваясь в структуру клетки живого организма, такие молекулы активизируют обменные процессы, иным словами, добавляют здоровья.

Используя уникальное австрийское оборудование ЕWO, удается провести технологическое структурирование воды подобно эффекту снежинки. Так что и в этом наша вода не уступает воде с альпийских гор.

Мы обогащаем чистейшую воду только нужными для организма минералами. В специальном резервуаре находится около 350 кг крошки горных пород 4-х различных видов, через которую прогоняется вода, попутно минерализуясь до нужной концентрации примерно за 6 часов. За это время через камни удается прогнать около 2 тонн воды. На выходе мы получаем воду с рН близкой к 9, что является оптимальным показателем для здоровья человека.

Анализ воды нашего производства подтверждает, что ее состав в точности повторяет состав горной альпийской воды.

Проверка качества воды горных районов доказала ее уникальную целебную, оздоровительную и омолаживающую функцию. Именно такую воду мы решили воссоздать на нашем производстве и разлить для Вас в бутыли, чтобы каждый мог стать немножечко горцем — здоровее и счастливее!