На рынке Украины сотни производителей воды на любой вкус и кошелек, и с каждым годом их становится только больше.

Кто-то пользуется природными ресурсами, разливая жидкость, добытую из минеральных источников. Кто-то занимается очисткой обыкновенной водопроводной воды. Как в этом многообразии понять, что действительно полезно и каким должно быть качество питьевой воды?

В Украине нет аналогов нашей воды, мы даем нашим клиентам лучшее

За эталон чистой и по-настоящему целебной воды мы взяли горные источники, ведь именно жители гор, пьющие щелочную воду из местных родников, являются не только долгожителями, но и редко болеют, сохраняя силу и ясность ума до глубокой старости.

Давайте сразу обозначим, что в естественной среде воду никто не консервирует, так почему мы должны покупать и употреблять жидкость, накачанную всевозможными консервантами, призванными продлить ее «свежесть»? Это противоестественный процесс, когда из коммерческих соображений в Н2О добавляют антибиотики, производят процедуры озонирования, серебрения, йодирования. При этом такая питьевая вода становится настоящим ядом для нашего кишечника, медленно и уверенно уничтожая наши клетки и микрофлору. Потребление "консервированной" воды каждый день дисбалансирует наш организм, со временем приводя к серьезным последствиям для здоровья.

Уникальное оборудование компании «Вода SOS» позволяет создавать минерализованную, молекулярно-активную щелочную воду по типу горной, не используя консервантов. Наши специалисты разработали и внедрили не имеющую аналогов систему водоподготовки, фильтрации и водо-обогащения, воспроизводящую природные процессы. Полученная свежая питьевая вода на 100% идентична горной и не содержит в себе ни единого консервирующего вещества, потому что нам важно, чтобы Вы получали ЖИВУЮ воду!

Этапы производства питьевой воды «Вода-SOS»

Все начинается с этапа грубой очистки, на котором вода проходит через специальные абсорбирующие вещества. После процесса умягчения, начинается этап более тонкой молекулярной очистки с использованием так называемого опреснителя, когда из воды удаляются все примеси и соединения.

Циркулируя между сообщающимися резервуарами, вода проходит через сток минеральных камней земельно-щелочных пород и обогащается минералами естественным способом.

Циркуляция воды по типу ниспадающего водопада позволяет получать продукт с активными молекулами, сохраняющий свои свойства на протяжении одной недели.

Завершающий этап — структурирование молекул, осуществляемое с помощью витализатора EWO. Природная структура водных кластеров разрушается при прохождении бесчисленных водопроводных труб, а также при дезинфекции, химической очистке, электро-магнитных воздействиях. Поэтому очень важно для получения по-настоящему целебного продукта, несущего позитивную информацию, восстанавливать оригинальные качества молекул воды.

Разработанный австрийцами метод витализации возвращает даже обычной водопроводной воде положительные свойства, энергию и природные качества, которые являются залогом здоровья и долголетия.

Все системы производства воды компании «Вода-SOS» сертифицированы, а сама продукция имеет сертификаты, выданные как отечественными, так и зарубежными институтами контроля качества.

На сегодняшний день структурированная щелочная минерализованная вода, производимая по типу горной, является уникальным продуктом. В Украине нет аналогов нашей воды, следовательно, мы вне конкуренции. Мы даем самое лучшее и гарантируем каждому клиенту, что регулярное употребление настоящей живой воды вернет Вам силы, свежесть, ясность ума, бодрость, позитив, продлит годы жизни.