Структура воды имеет самое важное значение для жизнеспособности наших клеток. Неструктурированная вода нашими клетками практически не усваивается. Наш организм никогда не пропустит к клеткам и бактериям неструктурированную и не щелочную воду. Он сам ее структурирует и ощелачивает, даже если его нерадивый хозяин (мозг) допустил подобный сбой.

Наш организм — совершенный механизм. Он работает и живёт своей жизнью, в нем происходит все то же самое, что и во внешнем мире: постоянные войны, смерть, рождение, питание, работа, накопление и своевременный выброс отходов жизнедеятельности. Чтобы происходили все эти процессы, нам необходима постоянная смена воды в нашем организме. Если человек уже испытывает чувство жажды, значит какому-то проценту клеток воды не достается и, того и гляди, в отлаженной работе механизма случится поломка. При недостаточном потреблении воды внутри нас смертность клеток и микрофлоры превышает рождаемость, в итоге — болезнь.

Для восполнения достаточного количества жидкости в организме нужна вода только высокого качества. Залив в себя Колы, Живчика или «100 % натурального» сока, Вы только усугубите свое состояние. В Вашем сознании слово «пить» должно ассоциироваться только со словосочетанием «чистая вода». Тут можно еще добавить «структурированная», поскольку это действительно важно.

Дополнительную информацию о производимой нами структуризации можно посмотреть в разделе «производство» «EWO». Каждая гривна, вложенная в качественную воду, сэкономит Вам сотни тысячи гривен на будущем возможном лечении.

Не экономьте на необходимом и будете всегда здоровы! «Вода-SOS»!