Вода — источник жизни, основа всего живого, залог здоровья и долголетия. Как часто Вы говорите детям подобные слова? Как много Вы сами знаете о воде, чтобы поведать своим детям достоверные, очевидные, но при этом такие необходимые факты? А между тем, знать какой бывает вода, в чем ее польза и как употреблять воду на 100% правильно — это фундаментальные истины, которые помогут сохранить Ваше здоровье и здоровье Ваших близких.

Вода сопровождает нас всю жизнь. От ее качества напрямую зависит наше здоровье. Жители мегаполисов больше всего подвержены неблагоприятному воздействию питьевой воды. Обеззараживание при помощи хлора или иных подобных реактивов, длительный путь в квартиру по трубам различного качества и состояния — всё это не может гарантировать, что та вода, которую мы зовем «питьевой», является таковой на самом деле. А между тем, пьем мы ее ежедневно, варим чаи и супы, употребляя массу растворенных в ней вредных солей, да и не только солей. Что же делать? Альтернатива есть! Инновационные технологии «Вода SOS» позволяют очистить воду и обеспечить ее безопасное употребление. Казалось бы, просто вода, но наша питьевая вода непростая. Ее живительная сила наполняет каждую клетку организма энергией, придает бодрость духу, укрепляет здоровье и продлевает молодость.

Убедиться в том, что это не пустые слова, а результат разработки и успешного внедрения в жизнь уникальных современных технологий, Вы можете посетив наше производство с экскурсией. Этот визит станет прекрасным уроком экологии и здоровья для школьников или незабываемым выходным днем для Вашей семьи. Мы проводим различные детские экскурсии для детей всех возрастов, а также принимаем заявки на экскурсии для семьи.

Автор проекта «Вода SOS» начал свой труд не как бизнес по производству питьевой воды, а как важную миссию по сохранению здоровья. И пусть масштабы его побед пока не так велики, но с каждым новым глотком, с каждым новым клиентом шансы на здоровье у нации растут, и, значит, растут надежды на счастливое будущее.

Производство воды по нашей технологии предполагает несколько этапов обработки, что обеспечивает высочайшее качество продукции «Вода SOS» и максимальную пользу от ее употребления. Каждый желающий может приобщиться к технологическому процессу производства питьевой воды на любом из его этапов. Детские экскурсии на производство — это весело и интересно. Только представьте: мама — проводит анализ сырья, папа — подает тару на конвейер, а малыши делают самую важную работу — наклеивают логотип торговой марки с датой подготовки на крышку. Кстати, такая наклейка с датой разлива — залог высочайшего качества и экологической безопасности нашей продукции.

Вы сможете увидеть все этапы производственного процесса, прослушать интересную лекцию о пользе воды, методиках ее правильного употребления, задать свои вопросы. Но самое главное — проконтролировать производство воды для питьевых нужд, увериться, что все идет «как надо», чтобы в дальнейшем быть спокойным за качество продукции, поставляемой Вам домой. Если Вы хотите дать детям знания о здоровье и долголетии, научить их беречь ресурсы организма — тогда Вы просто не можете упустить шанс посетить нашу чудо-фабрику. Ведь только лично убедившись в важности употребления «правильной» воды, они смогут по-настоящему оценить ее ценность. Наши интересные экскурсии для семьи или группы учащихся станут началом большого пути в здоровую и счастливую жизнь!

Приходите к нам!